К акции «Любимые ветераны» присоединились юнармейцы, которые поздравили женщин–ветеранов и участниц Великой Отечественной войны, тружениц тыла.
Сегодня юнармейцы поздравляют с Международным женским днем женщин–ветеранов и участниц Великой Отечественной войны, тружениц тыла. Телефонные поздравления с пожеланиями крепкого здоровья и словами благодарности от молодого поколения.
Женщины всего нашего многонационального народа внесли огромный вклад в Великую Победу в войне 1941-1945 годов. Они, даже совсем юные, были на линии фронта: медиками, лётчиками, снайперами, связистами, разведчиками, шофёрами, топографами, репортерами, даже танкистами и артиллеристами, служили в пехоте. Во многом, благодаря им, наш народ смог выстоять в той страшной войне.
Женщины горячо благодарили юнармейцев и говорили, что самым приятным в этот день является внимание, особенно со стороны молодого поколения.


